位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 咨询求助

关于反映路灯不亮的问题

发布时间:2021-02-20 14:34 来源:欧冠直播在线直播不雅观看免费政府 字号:[ ]视力庇护色:

受理件具体信息
主题:关于反映路灯不亮的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:来电人反映节庆广场东侧彩虹桥(采东桥)路灯不亮,给市民出行带来不便,望帮手。
来电时间:2021年2月12日

回复信息
办理部门:市住建局
回复内容:目前,彩虹桥(采东桥)路灯已恢复正常,带来的不便敬请谅解。
回复时间:2021年2月20日

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索欧冠直播在线直播不雅观看免费人民政府发布公众号"zg_mas"

热点资讯